Главная » 2012 » Февраль » 20 » Alcatel представит на MWC сенсорный QWERTY-моноблок OT-915
20:01
Alcatel представит на MWC сенсорный QWERTY-моноблок OT-915
Компания Alcatel нашла свою нишу в сегменте Android-смартфонов, французский производитель выпускает недорогие устройства, которые привлекают покупателей своей простотой и скромной ценой. Компания, как и положено, стремится расширить свой ассортимент, и новым игроком от Alcatel станет моноблок OT-915 с сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой.
Первой пробой пера Alcatel стал анонс Android-смартфона OT-990 на выставке MWC в Барселоне в прошлом году, на этот раз французский производитель вернется в Испанию и привезет с собой новый OT-915. Не исключено, что одними из первых игрушку Alcatel смогут приобрести покупатели из Великобритании, данное фото опубликовал один британский источник.

Известны также технические характеристики смартфона. Alcatel OT-915 получит 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 точек, 5-мегапиксельную основную камеру на задней панели, модуль Wi-Fi, приемник FM-радио, а управляться он будет несколько устаревшей системой Android 2.3 Gingerbread. И по какой-то причине ресурс Ubergizmo.com сомневается, что в перспективе Alcatel выпустит обновление ПО до Android 4.0. Стоимость смартфона Alcatel OT-915пока не уточняется, видимо, она будет озвучена с официальным анонсом продукта.

Просмотров: 346 | Добавил: gabox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]