Главная » 2012 » Февраль » 27 » HTC приподняла занавес над смартфонами One E, S и X
15:25
HTC приподняла занавес над смартфонами One E, S и X
Как известно, на грядущей выставке MWC 2012 компания HTC намерена представить три новых смартфона, которые выйдут под названиями HTC One EHTC Sи HTC X. До сих пор у нас имелось не так много данных об этих устройствах, но сейчас, за три дня до начала мероприятия в Барселоне, тайваньский производитель решил подогреть интерес к своим устройствам и рассказал немного официальной информации.

Первая новинка, HTC One X, является, пожалуй, самой интересной из всего трио. Производитель сообщил, что этот аппарат получит четырехъядерный процессор Tegra 3, большой LCD-дисплей с разрешением 720p и 8-мегапиксельную камеру на задней панели. Фотографии и другие детали новинки компания HTCраскроет нам уже непосредственно на выставке. Вторым дебютантом на MWC 2012 станет модель HTC One E. Этот смартфон немного проще, чем предыдущий — новинка получит 4,3-дюймовый сенсорный qHD-дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц.

На MWC 2012 компания HTC представит наследника своему «бюджетнику» Wildfire S. Им станет модель HTC One S. Как отметил производитель, в список спецификаций новинки войдут 3,7-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED, а также одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Помимо информации о своих трех новых смартфонах, представители тайваньской компании также ответили на некоторые вопросы журналистов. Так, теперь наверняка известно, что на MWC 2012 не стоит ждать нового планшета от HTC, а технология NFC будет присутствовать во всех смартфонах компании 2012 года.


Просмотров: 372 | Добавил: gabox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]