Главная » 2012 » Февраль » 22 » iPocketWatch – стильные карманные часы
20:59
iPocketWatch – стильные карманные часы


Не секрет, что многим фанатам продукции компании Apple нравится идея использования iPod nano в качестве стильных часов. Сама по себе идея возникла еще во времена Стива Джобса, который, однако, не был от нее в восторге, так как ему казалось.

Что же может привлекать поклонников Apple в этой идее? Наверное, им хочется выглядеть не только стильно, но еще и создать свой неповторимый образ, всего лишь благодаря одному маленькому продукту. Ведь сегодня большинство людей предпочитают наручные часы или другие устройства, измеряющие время.

Тем более оригинальной кажется идея создать маленькие карманные часы в качестве неотъемлемого элемента джентльменского набора.

Воплотить идею в жизнь пытается молодой дизайнер из Мельбурна Эдвин Конан (Edwin Conan). Его еще нереализованный проект получил название iPocketWatch. Сейчас специалист ищет инвесторов для реализации нового начинания. До 19 марта ему необходимо собрать 6 тысяч австралийских долларов. На данном этапе, пожертвовав 39 долларов на реализацию проекта, вы получите новый продукт совершенно бесплатно. Неплохо, если учитывать то, что коммерческая цена продукта будет составлять 59.99 долл.

Просмотров: 370 | Добавил: robot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]