Главная » 2012 » Февраль » 20 » Onext Active Phone - аппарат для активных бабушек
19:57
Onext Active Phone - аппарат для активных бабушек

Представлен телефон Onext Active Phone был еще в минувшем году, в ноябре, тогда же его пообещали выставить в продажу по рекомендованной розничной цене 1990 рублей. Сказать, что аппарат продается повсеместно, нельзя, однако теперь он появился в продаже, и даже по более низкой цене - 1390 рублей.

А устройство презабавное.

Onext Active Phone, как следует из названия аппарата, предназначен для ведущих активный образ жизни и обладает влагоустойчивым противоударным корпусом. Довольно неожиданный ход для компании, чьи предыдущие два телефона были "бабушкофонами" - Onext Care-Phone 1 и Care-Phone 2. Впрочем, кто сказал, что бабушкофону ни к чему защита от падений и способность пережить контакт с жидкостью? А кнопки крупные, надписи вполне приличного размера, даже штатная кнопочка SOS для экстренной отсылки сообщения на пять заранее введенных номеров имеется. Так что подойдет и бабушке.

Если внучок не выклянчит...

Аппарат имеет монохромный экран диагональю 1.65 дюйма с оранжевой подсветкой, аккумулятор 1000 мАч, которого хватает на 5 часов работы в режиме разговора и до 480 часов - в режиме ожидания, FM-радио. Есть фонарик, что для "походного телефона" более чем важно. Размеры - 113x52х17 мм, вес - 120 граммов. Имеется в четырех вариантах расцветки: черном, сером, оранжевом и вызывающем некоторое удивление белом.


Просмотров: 378 | Добавил: gabox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]