Главная » 2012 » Март » 28 » Motorola i867: Android-смартфон для iDEN-сетей с Push-to-Talk
10:47
Motorola i867: Android-смартфон для iDEN-сетей с Push-to-Talk

Компания Motorola и оператор Nextel представили новинку довольно редкой (в целом редкой, для Motorola как раз выпуск таких устройств не новость) разновидности - Motorola i867 является Android-смартфоном для iDEN-сетей, поддерживающим Push To Talk.

Аппарат уже доступен на бразильском рынке - его предлагает своим клиентам оператор Nextel. Смартфон не отражает высочайшие пики вершин технической мысли - и операционная система основательно устаревшая, Android 2.1, и характеристики не самые внушительные: сенсорный экран диагональю 3.1" с разрешением 320х480, трехмегапиксельная камера, Bluetooth 2.1, WiFi b/g - ничего выдающегося. Но трубка поддерживает GPS и умеет работать в режиме рации Push To Talk - эдакий малый походный набор.

Встроенной памяти негусто - 200 Мб, но в комплект входит 2-гиговая флэшка, которую можно при желании заменить на более основательную, емкостью до 32 Гб. Аппарат умеет работать музыкальным проигрывателем и видеоплеером, оснащен стандартным аудиоразъемом 3.5 мм. Емкость аккумулятора 1390 mAh, но хватает его ненадолго - ло 2 часов в режиме разговора или до 105 часов в режиме ожидания.

Просмотров: 432 | Добавил: robot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]